График работы:
пн-пт 9:00-18.00
г. Владимир, ул.Чайковского, 40а

Мы стали партнером российского разработчика МойОфис

17.08.2022
Это офисные решения для общения и совместной работы с документами. Приложения для работы с текстом, электронными таблицами и презентациями, а также почтовый клиент, почтовый сервер, облачные решения, службы для работы с персональными и корпоративными контактами, онлайн-календарь, мессенджер с аудио- и видеосвязью. Наш российский аналог широко распространённого офисного ПО. 

Продукты доступны клиентам в виде следующих решений:

  • «МойОфис Стандартный» — продукт для работы с офисными документами и почтой. Включает настольные редакторы текста, таблиц, презентаций и приложение для управления почтой, календарем и контактами для Windows.
  • «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» — продукт для работы с электронными документами специально для частных пользователей. Включает бесплатные редакторы текстов и таблиц.
  • «МойОфис Частное облако» — продукт для организации виртуальной рабочей среды на базе серверной инфраструктуры заказчика. Включает сервер совместной работы, почтовую систему и хранилище данных, а также веб-редакторы текста, таблиц, презентаций и приложения для управления почтой, календарем и контактами.
  • «МойОфис Профессиональный» — комплексное решение для организации корпоративной среды и совместной работы с документами. Включает сервер совместной работы, почтовый сервер и систему хранения данных, настольные и веб-версии редакторов текста, таблиц, презентаций, а также клиентские приложения для управления почтой, календарем и контактами.
  • «МойОфис Защищенное облако» — продукт для безопасной обработкиконфиденциальной информации, облачного хранения данных и коллективной работы над документами в режиме реального времени. Включает редакторы текста, таблиц, презентаций, в состав также входят сервер совместной работы и система хранения данных.
  • «МойОфис Почта» — продукт для создания и управления корпоративной почтовой системой. Включает почтовый сервер и приложения для работы с электронными сообщениями, контактами и календарем.
  • «МойОфис Образование» — полный комплект редакторов текстовых документов и электронных таблиц, а также инструментарий для работы с графическими презентациями. Набор приложений «МойОфис Образование» соответствует требованиям ФГОС и подходит как для обучения, так и для работы в образовательных организациях. Редакторы включают в себя специальную панель «Образование», которая обеспечивает быстрый доступ к популярным образовательным сервисам и инструментам напрямую из приложений. Продукт доступен по нулевой стоимости для государственных и муниципальных школ, детских садов, колледжей, дополнительного образования и органов управления образованием.
  • «Комплекс средств защиты платформы МойОфис» — продукт для защиты от несанкционированного доступа, встраиваемый в продукты МойОфис.
  • Шрифты XO Fonts — набор оригинальных шрифтов, созданных с учетом трендов современной типографики и доступных сообществу разработчиков для использования и модифицирования бесплатно.
  • «МойОфис SDK» — продукт для автоматизации бизнес-процессов организации и расширения возможностей ее прикладных систем. Включает набор инструментов (API), позволяющих напрямую взаимодействовать с редакторами, мессенджером и хранилищем файлов МойОфис. Функции «МойОфис SDK» позволяют проводить интеграцию с системами документооборота, CRM и ERP-системами.
МЕНЮ
Обратный звонок
Купить